1. Имя персонажа/Прозвище, если есть: Марк Ковач ("Часовщик")
2. Возраст: 39.
3. Профессия/Чем Ваш герой зарабатывает на жизнь: от покойного отца-часовщика получил маленького магазинчика в районе "Большого Яблока" под названием "Адская Кухня" (Hell's Kitchen). Продает и ремонтирует часы, изредка подрабатывает угоном транспорта. Однажды, путешествуя по Европе, попал в задолженность к одному мафиози. В те дни Ковач собственноручно спланировал убийство трех человек.
4. Отношение к клану: надеялся на нормальную и спокойную жизнь, но не тут-то было.
5. Биография:
Марк Ковач родился осенью.
Когда мальчику было четырнадцать лет, его отец, мистер Уолтер Ковач, погиб от рук неизвестного грабителя, ворвавшегося в его лавочку часовщика. После своей смерти Уолтер завещал лавочку своему сыну. Таким образом, с тех дней Марк не знает ничего, кроме работы. Работы в грязном и провонявшемся мафией районе "Адская кухня". Помимо того, что он продает и ремонтирует разного рода часовые механизмы, Марк однажды ввязался в предприятие по угону автомобилей и однажды был пойман. Избежать судебного следствия удалось, потому что нашлись люди, которых Марк под угрозой насилия заставил дать показания в его, Марка, пользу.
Путешествуя по Европе, Ковач связался с одним так и оставшимся ему неизвестным мафиози, после чего ему, по повелению этого загадочного человека, пришлось собственноручно спланировать убийство трех человек, один из которых был полицейским. В отместку за это этот мафиози выстрелил в жену Марка и оставил ее истекать кровью на мостовой.
Теперь у Ковача есть деньги на дальнейшую спокойную жизнь в своем маленьком мирке и вести хозяйство, начатое его отцом-часовщиком. Квартира Марка располагается там же - за замаскированной выдвижным сервантом стеной.
Он наделся начать спокойную жизнь, но по ночам Марк до сих пор ждет, что однажды за ним придут, чтобы покарать за предыдущие грехи.

6. Характер персонажа: безжалостный. В глубине души винит всех и каждого в смерти своего отца. Знает многих криминальных элементов в городе, но уважает только семью Новелли. Считает своей самой сильной эмоцией - ярость и жаждет мести.

7. Внешность персонажа (прописываем подробно - чтобы Вашего героя можно было узнать в толпе - не менее 6 строк)
Рост: 178.
Вес: 75 кг.
Телосложение: коренастый, ближе к атлетическому.
Прическа: зализанные назад темно-русые волосы. Самую малость волосы подернуты импозантной сединой.
Цвет глаз: карие.
Волосяной покров: обильно покрыт волосяным покровом, носит длинные и мохнатые бакенбарды.
Повседневная одежда: белая рубашка, синие джинсы и черные туфли. 
Официальная одежда: костюм серо-стального цвета, черный джемпер "под горло".
Строение головы: имеет слегка грушевидную форму, но так может казаться из-за бакенбард и впадающих слегка скул.
Широкая челюсть, широкие плечи, широкая шея.

8. Навыки, умения, способности: ремонтирует часы (основное умение, профессия), угон автомобилей (незаконное), убийство (непрофессиональное, с яростью), планирование. Стрельба из "кольта" и "магнума". Владение охотничьим ножом на фоне охоты.
9. Ознакомлены с правилами? Cosa Nostra.
10. Связь с вами: 451-161-183
11. Частота посещений: теоретически каждый день и по нескольку раз.
12. Пробный пост:
(можно считать введением).

На мостовой Гамбурга в тот день было немноголюдно. Толпы зевак собирались с одной-единственной целью - поглазеть на кричащего сначала от боли, а потом от клокочущей в нем ярости, мужчину средних лет. Он не был ни высоким, ни статным красавцем, но он любил ту женщину, которую держал на руках. Жизнь ушла из этой темноволосой и светлоглазой леди около десяти минут назад. И уже ничто не могло остановить гнев, что взорвал разум этого мужчины.
Он оставляет ее на мостовой, чтобы позже вернуться и запирается в номере своего отеля, чтобы извлечь из-под кровати семизарядный "магнум". Затем он спускается в вестибюль, где замечает его - того ублюдка, сунувшего свои пальцы в жизнь Марка Ковача - сына простого выходца из Восточной Европы и единоличного владельца лавки часовщика.
Ублюдок пытается улыбнуться, около него встает трое телохранителей, не очень хорошо оправдывающих свой статус. Одна пуля входит прямо в глазное яблоко их босса. Затем у Ковача появляется три секунды, чтобы телохранители отправились от шока и вернулись в боеспособное состояние. За это время Марк успевает выстрелить еще по двоим. Третий еще не осознает, что его попытка выстрелить в Марка останется неоплаченной. Тем не менее, он делает это и внутри у Ковача вспыхивает факел. От боли выронив "магнум", Марк падает на колени, но совсем скоре замечает, что пуля прошла рядом, лишь немного разодрав кожу на боку. Тогда Марк, краем глаза наблюдая за передвижениями третьего телохранителя, тщетно пытающегося пробудить своего шефа, возвращает свой "магнум" законному владельцу и стреляет еще раз, почти наверняка и пробивает медлительному охраннику легкое.
Отбросив оружие в сторону, Ковач, придерживая порванный бок, выходит прочь из отеля, зная, что никто его искать не будет, а на убийство мафиози все закроют глаза. В каком-то роде Марк был освободителем.
Теперь он садится в карету "скорой помощи" рядом с черным пакетом и не произносит ни слова вплоть до своего возвращения в Нью-Йорк, в столь нелюбимую им "Адскую кухню", в столь ненавистный квартал с одиноко стоящей лавочкой часовщика, где денно и нощно пребывает Марк Ковач.
Спустя семь лет он до сих пор боится, что однажды за ним кто-то придет.

Семь лет спустя...
(и так далее)